Всероссийская акция «Ночь кино» прошла в Северском районе

27.08.2018
Всероссийская акция «Ночь кино» прошла в Северском районе

Перед началом показа работниками учреждений культуры были организованы тематические выставки, игровые концертные и театрализованные программы.

В рамках киноакции бесплатные показы лучших российских фильмов прошли на открытых киноплощадках сельских и городских поселений  в учреждениях культуры района.

Вниманию зрителей были представлены фильм-сказка «Последний богатырь» режиссера Дмитрия Дьяченко, молодежный приключенческий фильм с элементами фантастики «Рубеж» Дмитрия Тюрина и фильм военной тематики «Танки» Кима Дружинина.

За время проведения акции  в Северском районе показали  51 сеанс, в просмотре которых  приняло участие около 4000 тысяч людей.

Управление культуры