На форуме «Регион 93» стартовала завершающая смена «Время молодых»

13.08.2018
На форуме «Регион 93» стартовала завершающая смена «Время молодых»
Последняя, четвертая тематическая смена «Региона 93» этого года проходит с 10 по 16 августа.

– В рамках нее будут проводиться мастер-классы, спортивные соревнования, творческие интерактивы. Участники будут развивать свои лидерские качества и, без преувеличения, формировать настоящий молодежный актив Краснодарского края, – сообщили в управлении молодежной политики минобрнауки региона.

Гостями смены станут депутаты Госдумы Светлана Бессараб и Дмитрий Ламейкин, заместитель министра экономики края Светлана Салтанова, начальник управления кадровой политики администрации региона Геннадий Стрюк, представители общественных организаций.

«Регион 93» проходит в Северском районе с 2005 года. За это время его посетили уже более 17 тысяч молодых людей в возрасте от 14 до 29 лет. Всего в этом году в рамках форума проходит пять смен. Предыдущие смены были посвящены школьному самоуправлению, кубанскому казачеству, волонтерской деятельности и молодежному творчеству.