В краевом центре отмечают День физкультурника

11.08.2018
В краевом центре отмечают День физкультурника
Одновременно на 20-ти площадках активности можно поучаствовать в открытых тренировках по стрельбе из лука, пляжному теннису, американскому футболу и скалолазанию, мастер-классах по воркауту, пляжному бадминтону и воздухоплаванию. Также можно увидеть показательные выступления вейкбордистов и гребцов на байдарках и каноэ.

Запланировано проведение «Эстафеты физкультурника», в ходе которой все желающие смогут попробовать себя в спортивном ориентировании и на туристической полосе препятствий, в беговых соревнованиях и испытаниях.

Спортивно-оздоровительные эстафеты, акции и мероприятия сегодня пройдут во всех муниципалитетах Кубани.