+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

10.08.2018
Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Многие века профессия строителя пользуется почетом и уважением. То, что создается вашими руками – жилые кварталы, детские сады и школы, театры и кинотеатры, заводы и административные учреждения, новые дороги и коммуникации – все это делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроенной и комфортной.

В этот день самые теплые слова благодарности ветеранам строительного комплекса. Людям, которые своим трудом восстанавливали наш край, район в годы послевоенной разрухи, в последующие десятилетия способствовали возрождению и процветанию, сохранили производственный потенциал и передали молодежи самые лучшие профессиональные традиции.

Дорогие строители! Впереди еще много работы, требующей от всех нас грамотного подхода к решению поставленных задач и профессионализма при их исполнении.

Пусть Ваше мастерство, трудолюбие и любовь к выбранному делу станут прочным фундаментом новых трудовых побед!

Примите слова искренней благодарности за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и таланта. Желаем  крепкого здоровья, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!