Уважаемые жители Северского района!

10.08.2018
Уважаемые жители Северского района!

В настоящее время физическая культура и спорт являются значимыми факторами социально-экономического развития государства. Сегодня наши спортсмены, члены сборных команд страны по различным видам спорта своими успешными выступлениями на международной арене доказывают всем, что Россия продолжает являться ведущей мировой спортивной державой. Мы продолжаем двигаться к намеченным целям, потому что нет более благородной цели, чем формирование физического духа и здоровой нации.

Укрепляя здоровье, спорт воспитывает мужество, упорство в достижении цели, закаляет волю.

Желаем  крепкого здоровья, оптимизма, реализации всех планов и начинаний, достижения новых спортивных высот!