+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

«Мы живем в гостях у лета»

09.08.2018
«Мы живем в гостях у лета»
В станице Дербентской выступили коллективы из Ильского Дома культуры с игровой программой «По следам сказочных героев», из Азовского Дома культуры с театрализованной игровой программой «Азбука здоровья» и команда из Северского Дома культуры с игровой программой «Праздник воздушного змея».

Команды поприветствовала начальник управления культуры Северского района Галина Куралесина. Она вошла в состав экспертной комиссии. А также заведующая детским сектором методико-библиографического отдела Центральной районной библиотеки Елена Василенко, методист по работе с детьми и подростками Районного организационно-методического центра Мария Коновалова.

Игровые программы в поселке Октябрьском представили коллективы: Черноморского Дома культуры с игровой программой «Приключения Веселинки и Игринки», Львовского Дома культуры с игровой программой «Веселое морское путешествие» и команда Михайловского  Дома культуры с игровой программой «Я люблю свою Планету».

С приветственным словом обратилась к участникам смотра главный специалист управления культуры Анастасия Холодова, которая вошла в состав экспертной комиссии. Также её членами стали: заместитель директора по работе с детьми Межпоселенческой библиотеки Валентина Костенко, заведующая вспомогательным отделом Районного организационно-методического центра Елена Мороз.  

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!