Стихия разбушевалась

09.08.2018
Стихия разбушевалась

Вследствие стихии произошло отключение 27 подстанций, без электричества осталось 6 700 человек. Незамедлительно был проведен обход домовладений. В результате осмотра был подтвержден факт повреждения кровли в результате порывов ветра и дождя по 10 домовладениям, в которых проживает 18 человек.

По данным  РЭС  работы по восстановлению линий электропередач на улицах Украинская, Тюменская, Яна Полуяна, Ленина, 50 лет Октября продолжаются.

Администрацией Ильского городского поселения проводится уборка и вывоз распиленных деревьев,  закуплен шифер на восстановление разрушенной кровли.

Аварийно-спасательным отрядом, МКУ «Ильская единая служба» ведутся работы по восстановлению кровли по ул. Ленина 122, 126, 128, 120. Дополнительно поступила заявка с улицы Ленина 128 А, куда незамедлительно  выехала оперативная группа администрации Ильского городского поселения для проведения осмотра и составления акта, приняты меры по восстановлению кровли.

Оказана помощь двум ветеранам по распилу поваленных деревьев.

Для устранения последствий стихии задействованы: МКУ «Ильская единая служба»  2 ед.трактора — 2 чел., 1 ед.камаз — 1 чел., 20 чел. - наведение порядка, Северские РЭС – 2 ед. техн, 9 чел., Краснодарские РЭС — 2 ед.техн., 9 чел., Тахтамукайские РЭС - 2 ед.техн., 9 чел., Аварийно-спасательный отряд – 1 ед техн., 5 чел;

Работы по устранению последствий стихии продолжаются.