«Уходя, всегда возвращайтесь!»

09.08.2018
«Уходя, всегда возвращайтесь!»
Поздравить предприятие приехал глава муниципального образования Северский район Адам Джарим. Руководитель муниципалитета поблагодарил коллектив за ответственный и тяжелый  труд, отметил значимость нахождения предприятия на территории Северского района и выразил надежду на долгое, плодотворное сотрудничество, а так же вручил почетные грамоты от имени администрации Северского района.

В этот замечательный, праздничный день было сказано много теплых слов, ведь на самом деле работу, выполняемую отрядами, невозможно переоценить. Труд и героическая доблесть не один раз доказывалась поступками при ликвидации газонефтеводопроявлений, выбросов, открытых газонефтяных фонтанов из скважин, включая месторождения на континентальном шельфе, а так же при проведении работ по предупреждению травматизма, пожаров, аварий на предприятиях отрасли.

В своих выступлениях почетные гости просили беречь себя и уходя на опасное задание всегда возвращаться домой!