«Мирный» в сердце навсегда

08.08.2018
«Мирный» в сердце навсегда

Молодежный лагерь «Мирный» встретил гостей района флешмобом. Адам Джарим тепло приветствовал участников смены «Тепло», посвященной Году добровольца в России.

Указом Президента России 2018 год объявлен Годом добровольца (волонтера). Год добровольца — это признание заслуг перед обществом и оценка вклада волонтеров в развитие Северского района, ведь данное движение в районе активно развивается, добровольческие ряды пополняются активными, готовыми прийти на помощь молодыми людьми.

Гости посмотрели, как живут дети в лагере, а на Колизее ребята представили свои проекты, которые они будут реализовывать в течение трех месяцев совместно с молодежной политикой и руководителями поселений.

Встреча прошла в дружественной и теплой обстановке. Общение и песни под гитару оставили положительные эмоции у ребят и гостей молодежного лагеря.