Выездная приемная в Азовском сельском поселении

03.08.2018
Выездная приемная в Азовском сельском поселении
В работе выездной приемной приняли участие заместители главы администрации района, глава Азовского сельского поселения, а также   14 специалистов администрации муниципального образования Северский район и различных служб района.

В ходе приема поступило 17 вопросов. Жители обращались по вопросам неудовлетворительного электроснабжения (низкое напряжение в сети), перебоев в водоснабжении, работе очистных сооружений, о безнадзорном содержании крупного рогатого скота, обрезке деревьев под линиями электропередач. Поднимали вопрос строительства детского сада в станице Азовской. Интересовались вопросами выделения земельных участков многодетным семьям земельными участками многодетных семей.

По поднимаемым вопросам жителям были даны разъяснения в ходе приема, наиболее сложные вопросы взяты на контроль.