«София-2018»

31.07.2018
«София-2018»

Вокальный ансамбль духовной музыки «Рассвет» Афипской детской школы искусств Северского района стал лауреатом Общероссийского фестиваля православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси «София-2018». Фестиваль состоялся в День Крещения Руси на территории храма Софии премудрости Божией в Средних Садовниках в городе Москве. Мероприятие проводится ежегодно при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Юные артисты принимают участие в фестивале уже второй раз. Выступление ансамбля «Рассвет» нашло отклик в душе московских зрителей, организаторы мероприятия высоко оценили работу нашего замечательного коллектива.

Столь высокую оценку ансамбль «Рассвет» заслужил благодаря руководителю Чеховской Александре, её профессиональной работе и огромному личному вкладу в развитие духовной нравственности подрастающего поколения.

Управление культуры