Уважаемые работники и ветераны следственных органов Северского района!

25.07.2018
Уважаемые работники и ветераны следственных органов Северского района!

Специалисты следствия имеют ключевое значение в укреплении законности и правопорядка, защите конституционных прав граждан.

От оперативного и качественного расследования дел, эффективного раскрытия преступлений и бескомпромиссного противодействия коррупции зависит результат работы всей правоохранительной системы, её авторитет и доверие к ней наших жителей.

Наш район активно развивается, и необходимо сделать всё, чтобы жить и работать в нём было комфортно и безопасно. Сегодня перед вами стоят ответственные задачи и только компетентность, и принципиальность сотрудников следствия помогут добиться хороших результатов. Всё это обязывает вас честно и достойно исполнять свой профессиональный долг, глубоко знать законы, распутывать любые сложные дела, находить ответы на самые каверзные вопросы.

Желаем всем сотрудникам органов следствия крепкого здоровья и удачи, счастья и благополучия, энергии и оптимизма, осуществления намеченных планов и дальнейших успехов в ответственной и нужной службе!