Более 102 тысяч кубанцев подали заявления в МФЦ региона в 2018 году

18.07.2018
Более 102 тысяч кубанцев подали заявления в МФЦ региона в 2018 году

Как уточнили в краевом министерстве труда и социального развития края, наиболее востребованными являются услуги семьям с детьми, в том числе и многодетным.

– Это назначение и выплата единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности, единовременного пособия при рождении ребенка, выдача уведомления на материнский капитал, социальная поддержка многодетных семей, предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и многие другие, – добавили в ведомстве.

Напомним, граждане имеют право обратиться в любой многофункциональный центр независимо от места жительства или пребывания. За половину текущего года 102884 человека подали заявления в МФЦ региона.