+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Пусть жизнь ваша будет освещена любовью Петра и Февронии

06.07.2018
Пусть жизнь ваша будет освещена любовью Петра и Февронии
С приветственным словом к гостям обратились глава муниципального образования Северский район Адам Джарим и Благочинный Северского церковного округа, настоятель Храма Спиридона Тримифунтского, иерей Максим Белов.

- От всей души поздравляю вас всех с этим замечательным праздником, Днем семьи, любви и верности! Вы прошли многие трудности и испытания, но не сломились, ведь создать и сохранить семью это огромный труд,  взявшись за руку много лет назад, вы также гордо идете по жизни вместе, - обратился к собравшимся Адам Джарим.

Семья является хранительницей духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития современного общества. Любовь и верность – это  залог семейного счастья. Семью, где царят прекрасные дружеские отношения, в которой есть уважение и преданность, есть дети и внуки можно назвать счастливой. 

Медалью «За любовь и верность» была награждена семья Владимира Евдокимовича и Наили Хазиевны Галанских, они состоят в браке 50 лет.

В этот день были сказано много теплых слов, а творческие коллективы исполнили душевные композиции, воспевающие семейные и духовные ценности.

В завершении приема все гости получили памятные подарки от главы района.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!