Новая 155-я страница в истории поселка Ильского.

02.07.2018
Новая 155-я страница в истории поселка Ильского.
Начался праздничный концерт творческих коллективов Северского района, приглашённых артистов - шоу-балета «Югра» и эстрадной группы «Пари плюс». Гостей порадовали заслуженные артисты России Сергей и Константин Чижай.

Поздравить жителей и разделить атмосферу торжества приехал глава муниципалитета Адам Джарим.

Один за одним на сцене менялись творческие коллективы. Буйство красок, оригинальность костюмов  покоряли зрителей.

Взрослые и даже самые маленькие гости ждали кульминации праздника до позднего вечера.

Куда бы не увели тебя дороги, всегда ты будешь помнить отчий дом, где впервые ощутил счастье жить и трудиться, ступать по росистой траве, дышать утренней свежестью. Каждому из нас несказанно дорог этот крохотный уголок России. Дороги люди и песни, все прелести родного края, станицы, поселка.

Завершилось торжество праздничным салютом.