+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Праздник для молодежи

30.06.2018
Праздник для молодежи
Молодость – это не только прекрасный период в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд, нужно многое успеть, спешите делать добро, учится, овладевать профессией.

В пятницу, 29 июня основные празднования районного Дня молодёжи развернулись в посёлке Афипском, на площади Дома культуры.

Первый заместитель главы Марина Наумейко поздравила собравшихся с праздником.

На протяжении всего вечера площадь была погружена в атмосферу безграничного веселья, тонны пены, ярких цветов, звучали гигабайты музыки и исполняли лучший битбокс,  а так же участники продемонстрировали самые современные виды молодёжного творчества. Подарком в этот день стали выступления приглашенных звездных гостей.

Сегодня перед современной молодежью открыты все дороги. В Северском районе много энергичной, подающей большие надежды образованной, инициативной молодежи. Среди них, замечательные специалисты, прекрасные организаторы, талантливые художники, музыканты, спортсмены и другие, и наша главная задача, быть профессионалами в своей сфере, что бы в дальнейшем принять активное участие в дальнейшей жизни и развитии нашей молодежи.

Необходимо приложить максимальные усилия для поддержки и направить эту огромную энергию в нужное русло.

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!