+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

«Мы за все тебе благодарны, доброе сердце врача»

21.06.2018
«Мы за все тебе благодарны, доброе сердце врача»
Поздравили собравшихся первый заместитель главы администрации Марина Наумейко,главный врач Северской Центральной больницы Манолис Анаников, главный врач стоматологической поликлиники Михаил Могильный, исполняющий обязанности начальника территориального отдела Роспотребнадзора по Краснодарскому краю, Северскому, Абинскому, Крымскому районам Сергей Белоконь и директор северского психоневрологического интерната Владимир Захарченко.

- Вы избрали очень важную и сложную профессию, вы помогаете человеку прийти в жизнь и сохранять свое здоровье. Спасибо за ваш труд, за внимание, оказанное каждому пациенту, - сказала Марина Наумейко в своем приветственном слове и  в честь профессионального праздника от администрации Северского района в лице главы Адама Джарима торжественно передала Азовской амбулатории ключи от автомобиля УАЗ.

Много хороших и добрых слов звучало со сцены в адрес медицинских работников, в этот день они были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами департамента здравоохранения Краснодарского края и администрации муниципального образования Северский район.

Праздничным сюрпризом для собравшихся стали  яркие и запоминающиеся выступления творческих коллективов северского района.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!