+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

С Днем России!

12.06.2018
С Днем России!

Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с Днём России и Днём Северского района!

День 12 июня символизирует национальное единство, свободу и независимость нашей страны. Этот день напоминает о нашей общей ответственности за настоящее и будущее России, экономическое благополучие городов и сел, социальную стабильность.

Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит нашу многонациональную Родину, видит ее современным и процветающим государством.

В этот день мы также отмечаем 94-ю годовщину со дня образования  Северского района.

За 94 года жителями района был пройден большой, трудный и славный путь. Вместе со всей страной Северский район воевал на полях сражений, восстанавливал народное хозяйство. Мы по праву гордимся нашими земляками – теми, кто добросовестно трудится на северской земле и кто своими успехами прославляет его в других регионах страны.

Заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания муниципалитета.

Искренне желаем району стабильности и процветания, а всем жителям – крепкого здоровья, добрых событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом и светом! С праздником!

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!