Депутат Государственной Думы Владимир Синяговский поздравил жителей района с праздником!

09.06.2018
Тепло и сердечно поздравляю вас с днем Северского района! Этот праздник предназначен объединять всех жителей района, ведь все мы испытываем теплые чувства к родному месту, в котором живем, учимся, работаем.

У Северского района замечательное прошлое. У истоков его истории стоят подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, а нынешнее поколение бережно хранит свою историю, традиции, культуру. Главное богатство Северского района - гостеприимство, талантливые и энергичные люди. Благодаря вашему трудолюбию с каждым днем в облике района происходит все больше добрых перемен. От всей души благодарю тех, кто своим трудом, силами и талантом вносил неоценимый вклад в развитие и благосостояние района.

Искренне желаю каждому жителю стабильности и процветания, крепкого здоровья, успехов, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Мира и добра!

С уважением,

депутат Государственной Думы                                               Владимир Синяговский