+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

«За вклад в развитие Северского района»

09.06.2018
«За вклад в развитие Северского района»

- Вся сила и красота России в ее самобытности и единстве, какие бы трудности не выпадали на долю нашей отчизны, она никогда не преклоняла колени, сколько врагов посягало на ее границы, сколько недоброжелателей хотели раскола внутри страны, но только вместе нашим соотечественникам удалось сохранить уникальное многообразие народа России, не допустить забвения традиционных ценностей и надежно укрепить суверенитет своей страны, - обратился к собравшимся с приветственным словом глава района Адам Джарим.

В этот день отметили активных, целеустремленных людей, внесших неоценимый вклад в развитие Северского района. Это ветераны ВОВ, руководители предприятий, лидеры аграрной отрасли, депутаты, казаки  медицинские и социальные работники, педагоги, воспитатели, работники культуры и спорта, квартальные председатели.   Жители района были награждены медалями за вклад в развитие Северского района, почетными грамотами благодарностью главы Северского района за большой вклад в развитие Северского района.

Также  в преддверии празднования Дня России и Дня района Адам Джарим вручил паспорта гражданина Российской Федерации восьми юношам и девушкам достигшим 14-летнего возраста.

В завершение для гостей с яркими концертными номерами выступили творческие коллективы района.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!