Уважаемые работники социальной сферы!

Уважаемые работники социальной сферы!
Ваша профессия одна из самых гуманных и востребованных в обществе. Она требует не только сил и времени, но и искреннего участия в чужой судьбе. Социальный работник - не просто профессия, это, скорее, образ жизни, состояние души.

Нет благороднее миссии, чем помогать тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. На вас возложена высокая ответственность - заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с  жизненными неурядицами, кому требуется поддержка. В первую очередь, это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям.

Спасибо за ваш нелегкий труд, за доброту и внимание, за готовность разделить радость и печаль, прийти на помощь в трудную минуту.

Желаем всем представителям этой славной профессии крепкого здоровья, счастья, благополучия!