На Кубани открылся цикл онлайн-семинаров по внедрению Стандарта развития конкуренции в муниципалитетах

06.06.2018
В дистанционном обучении принимают участие представители государственных и муниципальных органов власти Кубани. Всего до конца этого года планируется провести 28 онлайн-семинаров.

Первый семинар, в котором приняли участие представители всех 44 муниципалитетов, состоялся 5 июня.

– Темой обсуждения стала реализация мер, направленных на противодействие появлению на фармацевтическом рынке Кубани недоброкачественных, фальсифицированных и контрафактных лекарственных средств, – сообщили в министерстве экономики региона.

С докладом на эту тему выступила руководитель Территориального органа федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Галина Прибежищая.

Следующее мероприятие состоится 7 июня и будет посвящено вопросу обеспечения безопасности при использовании и содержании газового оборудования в квартирах и домах.