Вместе с "Краем добра" поможем детям.

31.05.2018
Вместе с "Краем добра" поможем детям.
Александр Глинщиков. Возраст: 1 год. Город: Анапа. Диагноз: двусторонняя ретинобластома (рак сетчатки обоих глаз)

Необходимая сумма: в течение года должен пройти несколько курсов лечения. Стоимость одного курса – 600000 руб.

Сашеньке Глинщикову совсем недавно исполнился годик. Но встретил он свой первый день рождения в больнице. Вместо поздравлений родители мальчика услышали страшный диагноз – у их маленького сына двусторонняя ретинобластома. Это злокачественная опухоли в обоих глазах. На одном глазу – последняя стадия, на другом – предпоследняя. Шанс на спасение есть. Сашу срочно доставили в одну из ведущих офтальмологических клиник, где врачи делают все возможно, чтобы сохранить глазки ребенку и не допустить распространение метастазов. Лечение уже началось. Стоимость исчисляется миллионами рублей.

Все выпуски программы «Край Добра» можно так же увидить на сайте канала «Кубань 24» http//kuban24.tv и на официальном сайте фонда www.kraydobra.ru.