В Краснодаре пройдет VII Общероссийский фестиваль учебных заведений искусства и культуры

31.05.2018
В столицу Кубани съедутся руководители подведомственных образовательных учреждений Министерства культуры РФ, а также их лучшие творческие коллективы. Департамент науки и образования министерства проведет ежегодное совещание.

– Во время фестиваля пройдут гала-концерт участников и мастер-классы от Ассоциации учебных заведений искусства и культуры, – сообщили в региональном министерстве культуры.

На фестивале студенты КГИК выступят с концертными номерами. Свои таланты покажут хореографы, вокалисты и музыканты.