Станица Новодмитриевская отметила свое 154-летие

Станица Новодмитриевская отметила свое 154-летие

Поздравить жителей с праздником приехал глава муниципалитета Адам Джарим.

«День рождения малой Родины, это праздник единения всех ее жителей, символ взаимопонимания и доверия друг к другу, у каждого из нас есть дорогой сердцу уголок, который является источником силы и вдохновения» – отметил руководитель района, пожелав новодмитриевцам здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях.

В рамках торжественной части прошла церемония награждения активных жителей поселения, всех кому не безразлична судьба малой Родины. За многолетний труд в избирательных комиссиях участники так же получили почетные грамоты. Не остались не замеченными и активные жители, помогающие в организации мероприятий и вносящие свой вклад в жизнь поселения.

После официальной части празднование продолжилось песнями и танцами.

Гости имели возможность  познакомиться с творчеством детской группы «Затейники», которые своими руками делают замечательных кукол, занимаются декупажем и флористикой.

Так же ко дню рождения населенного пункта, станичники выпустили Книгу Памяти станицы Новодмитриевской.