+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Акция: «Узнай свою библиотеку!».

28.05.2018
Акция: «Узнай свою библиотеку!».
Целью стала  популяризация  библиотеки, как интеллектуального, досугового и информационного учреждения поселка, а так же привлечения новых читателей в библиотеку.

В рамках Акции, в окнах библиотеки была расположена Цитата-панорама «Авторитетное мнение» о роли чтения и библиотеки в жизни человека; в читальном зале представлена Выставка читателя «Супер книга!», где пользователями библиотеки были собраны произведения отечественной и зарубежной литературы, которые они поставили в ранг «классной книги».

Группа молодежи посёлка Афипского   приняли участие в Акции в стиле библиотечного флешмоба «Да здравствует человек читающий!». Флешмоб проходил в три этапа. Первый этап – «Движение с книгой»: с раскрытой книгой, с воздушными шариками прошли по центральной аллее по ул. Пушкина, попутно вручая жителям поселка буклеты о библиотеке. Второй этап «Замирание»: участники флешмоба, читая,  расположились на крыльце библиотеки. Третий этап «Человек читающий»: каждый участник акции прочитал вслух отрывок из своей книги.

Акция привлекла внимание, жители поселка очень доброжелательно отнеслись к участникам флешмоба, а ребята с удовольствием показали, что чтение книг может быть занятием привлекательным и интересным.

Управление культуры

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!