Выездная приемная в хуторе Стефановском

Выездная приемная в хуторе Стефановском
 В работе выездной приемной приняли участие заместители главы администрации района,  глава Львоского сельского поселения, а также 14 специалистов администрации муниципального образования Северский район и различных служб района.

В ходе приема было принято 19 человек.

Жители обращались по вопросам ремонта участка дороги на Краснодар через аул Псейтук, замены электропроводов,  выпаса КРС за пределами  поселения.

Также жителей хутора интересовали вопросы ремонта сельского  клуба и открытия круглосуточного медицинского пункта.

Особо остро стоял вопрос  по добыче песка из карьера. По всем поступающим вопросам  были даны разъяснения в ходе приема, наиболее сложные  вопросы взяты на контроль.