В Краснодаре пройдет фестиваль «Моя вера православная»

В Краснодаре пройдет фестиваль «Моя вера православная»
Краевой фестиваль духовной культуры состоится 25 мая во дворце искусств «Премьера», сообщили в управлении молодежной политики министерства образования, науки и молодежной политики.

В фойе дворца искусств будет проходить православная выставка, где участники продемонстрируют предметы декоративно-прикладного творчества и ремесел, иконы, фотоработы и макеты храмов.

В рамках концерта пройдет традиционное вручение наград Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце». Ее цель – чествование и выражение признательности детям и молодежи, проявившим неравнодушие и активную жизненную позицию, бескорыстно пришедшим на помощь людям.