Кубанцы стали первыми по итогам окружного этапа спартакиады молодежи России по дзюдо

15.05.2018
Борьбу за награды, а также путевки на финал спартакиады, который пройдет в Пензе, вели порядка 90 спортсменов из восьми регионов страны.

Краснодарский край представляли 16 человек. Большая часть наград высшей пробы осталась на Кубани. Всего на счету представителей региона 16 медалей, из них 14 золотых и две серебряных.

Это позволило сборной Армавира занять первое общекомандное место. «Серебро» в активе ростовчан, замкнули тройку призеров волгоградцы.