«Лицо Победы»

«Лицо Победы»
Ёе главная цель – запечатлеть великие подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Краснодарском крае, показать неразрывную связь поколений.

Студенты института в честь 73-й годовщины Великой Победы подготовили портреты четырёх ветеранов, проживающих в Северском районе. Это Лепа Анастасия Петровна, Толкач Валентина Петровна, Волик Евгений Максимович и Караченцев Михаил Сергеевич из Черноморского и Северского поселений.

7 мая 2018 года главы  этих поселений  подготовили  памятные подарки и цветы, а студенты института передали ветеранам их портреты и иллюстрированные книги художественной работы "Лицо Победы".

Управление культуры