+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Спасибо за Победу!

07.05.2018
Спасибо за Победу!
Накануне 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне  глава района Адам Джарим, лично поздравил с наступающим праздником участников войны, ветеранов и тружеников тыла Смоленского, Афипского и Азовского поселений.

В станице Смоленской Адам Джарим посетил Ященко Константина Андреевича и Литвинова Александра Васильевича. Константин Андреевич в 1942 году  ушел на фронт и служил в г.Орджоникидзе командиром орудия. 4 года служил  в Иране в секретных войсках. После службы в Иране служил в Азербайджане до 1948 года, получил звание старший сержант. Александр Васильевич с 1944-1945г.г. служил в составе  760 «БАОДА» дальней авиации в Польше техником и   шофером на специальной машине - бензовозе. С 1951 года - служил в десантных войсках. Получил звание лейтенанта.

Из станицы Смоленской глава района отправился с поздравлениями к ветеранам в поселок Афипский. Адам Джарим посетил  Клочкова Александра Павловича, Марковского Владимира Дмитриевича, Барабашева Василия Васильевича, Селиванова Александра Алексеевича и Виробяна Владимира Айказовича.

Далее глава района направился в Азовское поселение для того, чтобы лично поздравить Пенского Виктора Григорьевича и Кривошеева Григория Васильевича.

Руководитель муниципалитета поблагодарил участников боевых действий и тружеников тыла за героический подвиг, который они совершили, не взирая на тяготы и лишения  военных лет. 

С пожеланиями крепкого здоровья, благополучия, счастья и мирного неба ветеранов и окружающих их родных и близких людей, в теплой душевной обстановке поздравили и вручили памятные подарки, а так же творческий коллектив района исполнил песни военных лет.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!