+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Абинская ривьера - фестиваль воздухоплавания

07.05.2018
Абинская ривьера - фестиваль воздухоплавания
Знаменитый Фестиваль воздухоплавания «Абинская Ривьера» станет по-настоящему главным событием южной весны, а также датой открытия туристического сезона во всем Краснодарском крае!

Фестиваль это зрелищное шоу парада воздушных шаров и культурное событие, которое объединит большое количество участников и зрителей в Абинском районе.

В течение трех дней посетителей и участников фестиваля ожидает насыщенная культурная и спортивная программа: полеты тепловых аэростатов, демонстрационные полеты сверхлегкой авиации, захватывающий джиппинг и конные прогулки по живописным маршрутам Абинского района, мастер-классы по авиамоделированию и робототехнике и др.

В Фестивале воздухоплавания примут участие заслуженные пилоты тепловых аэростатов России.

На поляне Вековых дубов будет организована зона военно-тактических игр -лазертак, арчеритаг и пейндбол, а также тир и военно-полевая кухня.

Самых маленьких ждет детский городок и развлекательная программа от аниматоров.

На открытие Фестиваля - 11 мая гостям будет представлена захватывающая концертная программа с участием творческих коллективов. В завершении программы гостей поразит вечернее свечение «танцующих» шаров и фейерверк.

Второй день фестиваля – 12 мая пройдет под названием «Улетная суббота». В течение дня - битва ди-джеев. Закроет эту фиесту ночное свечение тепловых аэростатов и лазерное шоу.

13 мая пройдёт ещё одно уникальное событие, музыкальный фестиваль «Загородный БИТ». Посетителей ждёт зажигательные выступления и битва кавербэндов. И многое, многое другое, что позволит получить незабываемые эмоции от фестиваля.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!