Уважаемые работники средств массовой информации!

04.05.2018
Уважаемые работники средств массовой информации!

В этом году Кубанской журналистике исполняется 155 лет. В современном мире, мы просто не можем представить нашу ежедневную  жизнь без газет и журналов, радио и телевидения, интернет-сайтов. За прошедшие годы отечественная журналистика прошла огромный путь, сформировались ее крепкие профессиональные традиции.

Несомненно, каждое средство массовой информации – это проводник, который помогает людям ориентироваться в современном мире. Ни одно демократическое государство не может существовать без публичности и открытости. Их обеспечивают, прежде всего, СМИ, следуя нормам профессиональной этики, поддерживая конструктивный диалог с властью, оказывая значительное влияние на общественное мнение. Важно отметить, что каждое сказанное слово имеет свои последствия. Главная цель журналистики – объединять людей и помогать решить проблемы. Этим и занимаются профессионалы своего дела.

Желаем всем, кто создает информационный продукт, здоровья, счастья, творческих успехов и, главное, желания обеспечивать людям возможность получать качественную информацию, которая помогает ориентироваться в сложном современном мире, неиссякаемого вдохновения, постоянного совершенствования профессионального мастерства и внимания читательской аудитории!