Всероссийские соревнования «Кубок памяти МСМК М.Г. Круглякова» по спортивной акробатике

03.05.2018
В соревнованиях принимали участие более 200 акробатов из г. Москвы, г. Волгограда, г. Саратова, г. Уфы, г. Салавата, г. Казани, г. Новочеркасска,      г. Ростова-на-Дону, г. Волгодонска, г. Тюмени, г. Красноярска, г. Хабаровска и команда Краснодарского края, которую представляли г. Новороссийск,        ст. Динская и ДЮСШ ст. Северской.

В командном зачете места распределились:

Волгоградская область

Краснодарский край

В личном зачете в команде Северского района:

Плакатина Софья
Кузина Анна
Сафонова Карина

Горохова Анастаися
Маненко Виктория
Коротченко Вероника

Верещагин Кирилл
Кузин Илья
Лазарев Сергей
Кравцов Дмитрий

Тренируют акробатов Горохова Д.Р. и Клинченков Н.В.

Ребята не только принимали участие в соревнованиях, но и посетили Мамаев Курган и др. экскурсионные программы.