На Кубани стартовал краевой конкурс видеороликов «Зарядись к чемпионату»

На Кубани стартовал краевой конкурс видеороликов «Зарядись к чемпионату»
Конкурс видеороликов запустило краевое госучреждение «Молодежный центр развития личности». Задачи проекта – пропаганда здорового образа жизни, поддержка спортивных традиций Кубани и популяризация предстоящего чемпионата мира по футболу.

Согласно положению о конкурсе, хронометраж видеоролика должен составлять 30-60 секунд. В кадре должен находиться один или несколько человек, выполняющих различные спортивные упражнения, а в конце звучать фраза «Зарядись к чемпионату».

Чтобы стать участником конкурса, нужно пройти регистрацию через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» и не позднее 18 мая передать заявку и сам видеоролик организаторам.

Комиссия будет оценивать работы по 5-балльной системе. Результаты будут объявлены 14 июня – в день старта первого в истории России мундиаля. Все лауреаты конкурса будут награждены памятными дипломами, сообщили в управлении молодежной политики министерства образования края.