+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Кемерово, мы с тобой

28.03.2018
Кемерово, мы с тобой

Сегодня жители и гости Северского района собрались на площади перед Домом культуры ст. Северской, чтобы разделить боль утраты жителей Кемерово, потерявших своих родных и близких в страшной трагедии - пожаре в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» 25 марта 2018 года.

В акции приняли участие: члены трудовых коллективов представители казачества, общественных организаций, работники администрации муниципального образования Северский район, совета МО СР, учащиеся общеобразовательных и средне специальных образовательных организаций, гости и почетные жители Северского района.

Панихиду по жертвам, погибшим в результате пожара, происшедшего 25 марта 2018 года в городе Кемерово, провел Настоятель Свято-Никольского храма ст. Северской отец Петр. В траурно-торжественном мероприятии приняли участие и выступили глава муниципального образования Северский район А.Ш.Джарим, атаман Северского районного казачьего общества А.Н. Дедов, почетный житель МО Северский район В.С.Лукьянова.

Собравшиеся возлагали цветы и игрушки и устанавливали зажженные свечи к стихийному мемориалу погибших при пожаре и почтили их память минутой молчания, отпустили в небо белые шары в знак памяти о погибших в страшной трагедии в Кемеровской области.

 


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!