Основная часть жителей посёлка Афипского проголосовала до обеда, но и вечером люди продолжают идти на свои избирательные участки.

18.03.2018

Как отметили председатели УИК, активно жители посёлка Афипского голосовали с утра и до обеда, но ближе к вечеру афипчане всё равно приходят исполнить свой гражданский долг.

С утра на своём избирательном участке № 41-06 проголосовал глава Афипского городского поселения Юрий Коваленко. Также свой голос отдал на избирательном участке №41-09 ветеран Великой Отечественной войны Василий Васильевич Барабашов. Также в Афипском активно голосуют 18-летние юноши и девушки, впервые получившие возможность прийти на выборы. В целом выборы в посёлке проходят с хорошей явкой.