+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Настоящий праздник царит на участке № 41-25 в ильском Доме культуры

18.03.2018
Настоящий праздник царит на участке № 41-25 в ильском Доме культуры

У входа в ДК избирателей встречает хор «Русская песня». А в фойе выступают юные артисты ильской детской школы искусств.

Люди идут в Дом культуры семьями. Многие поздравляют друг друга с праздником. Погода тоже радует, солнечно и тепло.

- Как в былые советские времена - идём, словно на праздник, - поделились избиратели участка № 41-25, председатель которого Алла Пищальникова.

Семья Шаповаловых пришла даже с маленькими детьми.

На участке дежурят сотрудники ильского отдела МВД России по Северскому району, казаки.

- Конечно, каждый житель страны должен исполнить свой гражданский долг - пойти на выборы и проголосовать за того человека, которому доверяешь. Выбирая президента сейчас, я выбрала и своё будущее, - сказала главный редактор газеты «Зори» Ольга Бондаренко.

- А вот по комфортной среде, которую мы выбирали в нашем посёлке Ильском, я предпочтение отдала обустройству прирыночной площади, что в районе перекрёстка. Во-первых, это, на мой взгляд, самое оживлённое место посёлка, а, во-вторых, здесь проходит федеральная трасса, и многие жители других регионов проезжают мимо нашего посёлка. Хочется, чтобы он производил приятное впечатление.

Директор Дома культуры Светлана Кучина отметила, что выборы Президента Российской федерации - самые важные выборы в стране. А значит, каждый житель района, края и страны должен проголосовать за будущее свих детей.

До 20.00 хор «Русская песня» и артисты ильского Дома культуры Анастасия Матько, Анна Першина, Юлия Кочергина, Анна Матяш будут выступать на участках поселения.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!