На соревнованиях в посёлке Афипском побывала олимпийская чемпионка по прыжкам на батуте Ирина Караваева

18.03.2018

Открытое первенство Северского района по прыжкам на батуте, посвящённое 75-й годовщине освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков, состоялось 17 марта в афипской спортивной школе № 1.

Кроме хозяев соревнований, в них участвовали команды городов Краснодара, Кропоткина, Тимашевска и станицы  Брюховецкой - всего 200 человек.

Отрадно, что почётным гостем первенства стала олимпийская чемпионка по прыжкам на батуте, председатель Олимпийского совета Краснодарского края, депутат ЗСК Ирина Караваева.

Победители  и призеры соревнований: Ладыгина Юлия - 1 место, Джарим Милана -2 место, Глущенко Георгий -2 место,  Юровский Даниил – 2 место, Ляшко Любовь - 2 место, Калюта Арина -2 место, Соколова Полина -2 место, Кириленко Валерия - 2 место,  Шарыпова Арина -3 место,  Абдрахманова Эльмира -3 место