Голосование проходит активно

18.03.2018
Голосование проходит активно

На всех участках Северского района активно проходит голосование. Люди приходят с приподнятым настроением, активно голосуют, избирателям даже приходится стоять в очереди, чтобы проголосовать. Многие приходят семьями с детьми.

В посёлке Черноморском на всех участках многолюдно и по-праздничному шумно. Свой голос отдал ветеран Великой Отечественной войны, почётный житель Севрского района Александр Павлович Кичик. Впервые на избирательном участке № 41-67 в хуторе Карском проголосовала - Виктория Шек, а в посёлке Октябрьском на участке № 41-66 Александра Ерофеева.

В посёлке Афипском впервые пришли проголосовать афипчане Артём Бережной на участке №41-06 и Александра Федосеева на участке №41-05. Все, кто впервые пришли голосовать получили памятный подарок.

Активно голосуют главы поселений. В селе Михайловском одной из первых проголосовала глава поселения Елена Клименченко.