Выборы Президента Российской Федерации – главная тема сегодняшнего дня

18.03.2018
Выборы Президента Российской Федерации – главная тема сегодняшнего дня

На всех избирательных участках Северского района праздник: звучит музыка, работают ярмарки.

На избирательном участке 41-47 в северском Доме культуры открытие Дня голосования прошло празднично и торжественно. Прозвучал гимн России и Кубани, а затем председатель участковой избирательной комиссии Елена Ключникова опломбировала ящики и рассказала избирателям о правилах на выборах, а затем пригласила пройти процедуру голосования.

Чтобы принять участие в президентских выборах в Новодмитриевском поселении на избирательный участок 41-41 многие жители пришли к его открытию, пришлось даже постоять в очереди.

Проголосовать избиратели могут в любое удобное время. Для этого им понадобится паспорт или иной документ, заменяющий его.