Сегодня вся страна выбирает президента Российской Федерации

18.03.2018
Сегодня вся страна выбирает президента Российской Федерации

Согласно законодательства о выборах, на территории участков, где расположены предприятия с непрерывным циклом работы, разрешено начинать голосование на два часа раньше.

В Северском районе два избирательных участка начали работу с 7.00 в посёлках Ильском (участок №41-18) и Афипском (№41-01) для сотрудников ильского и афипского НПЗ.

На избирательном участке 41-18 в посёлке Ильском с семи утра в течение получаса проголосовали более 60 сотрудников ильского нефтеперерабатывающего завода. На участок они прибыли на четырёх автобусах.

Председатель участковой избирательной комиссии Марина Черныш отметила, что настроение у людей хорошее, голосование идёт активно, комиссия работает в нормальном режиме. За порядком на участке следит сержант полиции Марина Чвала.

Товарный оператор ильского НПЗ Александр Хить сказал, что на выборы он пришёл, чтобы исполнить свой гражданский долг.