Депутат Государственной Думы Владимир Синяговский поздравил жителей района с праздником!

17.03.2018

Уважаемые работники коммунального хозяйства и бытового обслуживания, дорогие ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Каждый из нас ежедневно сталкивается с вашей деятельностью, от которой в полной мере зависят тепло и уют в домах кубанцев, учреждениях и предприятиях, а также чистота и порядок во дворах и на улицах наших городов и станиц. В сегодняшних непростых условиях реформирования отрасли вам удается обеспечивать стабильную работу предприятий ЖКХ и добиваться главной цели — создания комфортных условий для жителей. При этом работникам коммунальной сферы приходится работать, несмотря на сюрпризы погоды. Ваш труд заслуживает огромной благодарности и признательности. Уверен, что работников жилищно-коммунального хозяйства и в дальнейшем будут отличать высокий профессионализм, уважение и огромная ответственность. Искренне желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, терпения, успехов во всех начинаниях и уверенности в завтрашнем дне! Мира и добра!

С уважением,

депутат Государственной Думы Владимир Синяговский