Уважаемые жители Афипского поселения!

Уважаемые жители Афипского поселения!

На ваше обсуждение выносятся два дизайн-проекта для проведения 18.03. 2018 г. голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.

1) Благоустройство территории парка Афипского - строительство тротуаров, озеленение, установка воркаут-площадки, детской площадки, спортивной площадки (предложение), адрес: Афипский, между ул. Октябрьской и Пушкина.

Афипский парк относится к наиболее интенсивно используемой жителями территории общего пользования. Благоустройство данной территории со строительством детских игровых зон, спортивных площадок, площадок для отдыха взрослого населения, позволит улучшить внешний облик территорий, прилегающих к многоквартирным домам в сложившейся многоэтажной застройки, чем снизит социальную напряженность жителей, зоны спортивного развития увеличит долю населения, постоянно занимающихся спортом, улучшится здоровье жителей поселка, даст альтернативу подростковой преступности.

2) Благоустройство сквера в п.Афипский.

Устройство тротуаров, освещения, озеленение, установка детской спортивной площадки.