Красноармейский район принял от Северского района Знамя Эстафеты

Красноармейский район принял от Северского района Знамя Эстафеты

18 февраля 2018 года в рамках торжественного мероприятия, посвященного 75-й годовщине освобождения Северского района от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны, Северский район принял от Калининского района эстафету славных дел ветеранов, молодежи и жителей Кубани.
В торжественной обстановке произошла передача Знамени Эстафеты и книги "Эстафеты славных дел ветеранов, молодежи и жителей Кубани" представителям районного военно-патриотического клуба "Пост № 1". Символы эстафеты были переданы на хранение в историко-краеведческом музее станицы Северской. 9 марта Знамя Эстафеты и книга были также переданы в торжественной обстановке представителям Совета ветеранов Красноармейского района.
Мероприятие по передаче символов состоялось в станице Полтавской Красноармейского района.

Управление по молодежной политике