Работа выездной приемной в Афипском городском поселении

06.03.2018
Работа выездной приемной в Афипском городском поселении

5 марта 2018 года проведена работа выездной приемной администрации муниципального образования Северский район (личный прием граждан  руководством и специалистами администрации, а также службами района) на территории Афипского городского  поселения.

В работе выездной приемной приняли участие заместители главы администрации района, депутаты районного Совета и поселения, глава Афипского городского поселения, а также 14 специалистов администрации муниципального образования Северский район и различных служб района.

В ходе приема поступило 14 вопросов. Жители обращались по вопросам  благоустройства (ремонт дорог,  обустройство ливневой канализации), оплаты коммунальных услуг, переноса электрической опоры. Также поднимали вопросы лекарственного и пенсионного обеспечения. Просили дать разъяснения о порядке перевода нежилого помещения в жилое.

По поднимаемым вопросам жителям были даны разъяснения в ходе приема, наиболее сложные  вопросы взяты на контроль.