Участие в открытых соревнованиях МО Белореченский район по пауэрлифтингу среди инвалидов

06.03.2018

3 марта 2018 г. в г. Белореченске прошли открытые соревнования  МО Белореченский район по пауэрлифтингу среди инвалидов,  памяти Елены Мызгиной.

Команду спортивной школы №1 пгт. Афипского представляли: Романюк Екатерина, Костиди Кирилл, Русс Наталья, Загребельный Владимир, Черкасов Роман, Аблаев Демирэль.

Победителями и призёрами этих соревнований стали:

Аблаев Демирэль занял 1 место в категории до 54  кг;

Русс Наталья в категории 67 кг и выше – 2 место;

Черкасов Роман до 65 кг -3 место;

Победители и призёры были награждены грамотами управления по физической культуре и спорту администрации  МО Белореченский район и медалями.