Работа выездной приемной в Смоленском сельском поселении

05.03.2018
Работа выездной приемной в Смоленском сельском поселении

2 марта 2018  года проведена работа выездной приемной администрации муниципального образования Северский район (личный прием граждан  руководством и специалистами администрации, а также службами района) на территории Смоленского сельского поселения.

В работе выездной приемной приняли участие заместители главы  администрации района, глава Смоленского сельского поселения, а также 14 специалистов администрации муниципального образования Северский район и различных служб района.

В ходе приема поступило  10 вопросов. Жители обращались по вопросам ремонта  дороги по ул.Садовой, организации пешеходного перехода через улицу Шосссейную, организации ливневой канализации районе школы, качества питьевой воды в станице. Поднимали вопросы организации и качества  медицинского обслуживания, обеспечения  льготными лекарствами.

По поднимаемым вопросам жителям были даны разъяснения в ходе приема, наиболее сложные  вопросы взяты на контроль.