RU EN DE

«Овеяна Славой родная Кубань». "Пою мое Отечество"

22.02.2018
«Овеяна Славой родная Кубань». "Пою мое Отечество"

22 февраля в Доме Культуры станицы Северской прошел муниципальный этап краевого фестиваля героико-патриотической песни "Пою мое Отечество".

Более 30 солистов и творческих коллективов района собрались на одной сцене, чтобы спеть песни о Великой Победе, Родине, патриотизме, Отечестве.

Конкурсантов оценивало компетентное жюри: учитель музыки, фольклорист, почетный работник образования России, автор текста гимна Северского района - Евгения Георгиевна Баграмова, директор Центра развития творчества детей и юношесва - Наталья Александровна Парфинюк, Иван Николаевич Салтовец - в прошлом директор Краснодарского краевого колледжа культуры, заслуженный работник культуры Российской Федерации, начальник управления по молодежной политике Северского района - Наталья Александровна Швецова, директор Центра молодежи Северского района - Юлия Борисовна Нирман.

Представляем Вам список победителей:

Конкурсное направление: "Песни великой Победы".

Номинация: "Ансамбли"

Возрастная категория: "14-17 лет"

1 место - ансамбль "Славяне";

2 место - ансамбль "Темп";

3 место - ансамбль "Синева".

Конкурсное направление: "С любовью к Отчизне"

Номинация: "Ансамбли" 

Возрастная категория: "14-17 лет" 

1 место - ансамбль Краснодарского краевого колледжа культуры;

2 место - ансамбль "Ягодка"; 

2 место - ансамбль "Небеса";

3 место - дуэт "Сюрприз".

Конкурсное направление: "С любовью к Отчизне" 

Номинация: "Солисты" 

Возрастная категория: "18-29 лет" 

1 место - Александра Жукова;

2 место - Анна Василенко; 

2 место - Наталья Скрипник; 

3 место - Дарья Ковтун.

Конкурсное направление: "С любовью к Отчизне" 

Номинация: "Солисты" 

Возрастная категория: "14-17 лет" 

1 место - Вероника Лаптева; 

2 место - Ферик Тушманов; 

3 место - Алина Подобная.

Конкурсное направление: "Песни Великой Победы" 

Номинация: "Солисты" 

Возрастная категория: "18-29 лет" 

1 место - Герман Бурков; 

2 место - Анастасия Ковальчук; 

3 место - Элина Макаренко.

Конкурсное направление: "Песни Великой Победы"

Номинация: "Солисты" 

Возрастная категория: "14-17лет" 

1 место - Виолетта Назина; 

1 место - Юлия Долженко; 

2 место - Михаил Тищенко;

3 место - Анастасия Канцетовская.

Желаем ребятам дальнейших творческих успехов, а призерам достойно представить Северский района на зональном этапе!

 

Управление по молодежной политике

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!