Глава МЧС России Сергей Александрович Кададов провел смотр техники и личного состава подразделений Краснодарского края

22.02.2018

Заместитель министра проверил готовность сил и средств муниципального звена территориальной подсистемы РСЧС Северского района Краснодарского края к действиям по предназначению в пожароопасный и паводкоопасный периоды.

В рамках рабочей поездки Сергей Александрович Кададов проинспектировал ход берегоукрепительных работ в поселке Афипском Северского района, возложил цветы к памятнику павшим в Великой Отечественной войне и ознакомился с работой ЕДДС Северского района.

Также в поселке Афипском заместитель МЧС России провел смотр сил и средств муниципального звена территориальной подсистемы РСЧС, в котором приняли участие около 100 человек личного состава и более 20 единиц техники.